Презентация по теме: «Система работы ДОО по организации взаимодействия участников образовательного процесса в вопросах развития познавательной активности дошкольников через формирование интереса к книжной культуре и детской литературе» (старший воспитатель Влачуга Ю.А.)

Презентация по теме: «Библиотечный дворик», как инновационная форма привлечения детей и их родителей к чтению-восприятию художественной литературы и фольклора» (педагог дополнительного образования Калмыкова Е.В.)

Презентация по теме: «Организация работы по приобщению детей дошкольного возраста к художественной литературе» (воспитатель Лакомова И.Г.)

Видеоролик «Библиотечный дворик»

Презентация по теме «Проектная деятельность как средство развития у дошкольников интереса к книжной культуре и детской литературе» (воспитатель Болтвина М.А.)