Доклад на тему:«Создание единого образовательного пространства «семья- детский сад»: калейдоскоп педагогических идей по вопросам взаимодействия, сотрудничества, партнёрства с родителями воспитанников» (из опыта работы МБДОУ детского сада № 36)-старший воспитатель Влачуга Ю.А.

Видеоролик «Инсценировка с участием родителей и воспитанников старшего дошкольного возраста «Дело было вечером, делать было нечего…» (по приоритетам Закона Краснодарского края №1539)»

Презентация воспитателя Лакомовой И.Г. по теме: «Работа с родителями в условиях ограничительных мер»

Презентация педагога дополнительного образования Каллмыковой Е.В. по теме: «Создание единого образовательного пространства «семья-детский сад» посредством театрализованной деятельности»