Смотр-конкурс «Новый год стучит в окно»

При оформлении детского сада №36 к смотру – конкурсу «Новый год стучит в окно» коллектив придерживался темы: «Советские мультфильмы».
При входе в детский сад на полянке под голубыми елями расположились персонажи из сказки «Снегурочка»: возле ледяной избушки Дед Мороз, Снегурочка и их помощник Снеговик приготовились ехать в расписных санях к детям с подарками.
У главного входа в здание детского сада всех гостей встречает Снеговик из мультфильма «Снеговик-почтовик», который везёт на праздник ёлочку для зверят.
В холле на втором этаже в своих ледяных покоях властвует Снежная Королева.
Под лестницей торжественно отбивают время часы из сказки «Стойкий оловянный солдатик».
Во внутреннем дворике Дедушка Мороз из мультфильма «Дед Мороз и лето» едет по зимнему лесу в гости к детям.
В холле на первом этаже расположен уютный камин, возле которого когда –то Кай и Герда слушали рассказы бабушки про Снежную королеву.